Skip to main content

Мечты сбываются! Победители конкурса Colibri отдохнули в Тоскане

09-03-2020
Мечты сбываются! Победители конкурса Colibri отдохнули в Тоскане
11

Помните конкурс, который мы устраивали в 2019 году под лозунгом «Наслаждайся сладкими моментами в Италии»? Сейчас подходящий момент, чтобы познакомиться с Кристиной Мереуцэ и Георгием Склифос, парой, победившей в нашем конкурсе и отправившейся в путешествие в Тоскану в феврале этого года.

Как это стало возможно?

В период проведения конкурса, с 01 июля по 01 ноября 2019, Кристина и Георгий заказали свадебный торт в Colibri и получили уникальный код участия – 1167! После чего они зарегистрировались в качестве участников и опубликовали несколько фотографий свадебного десерта.

Удача улыбнулась именно им, и компания Colibri подарила новоиспеченным молодоженам запоминающееся свадебное путешествие!

Ребята целую неделю отдыхали в Тоскане, считающейся одним из самых красивых регионов Италии, а после поделились с нами своими впечатлениями:

«О нашем путешествии в Италию... Для поездки мы решили взять машину в аренду. Мы побывали в горах, посетили Флоренцию, Женеву, Вольтерру. Посетили замок Giardino di Boboli, разные парки, турниры, зоопарк в Лукке, самый большой аквариум в Италии. Благодаря Colibri мы получили уйму новых эмоций. Спасибо за второй медовый месяц!»

Мы очень рады, что сумели подарить столько приятных моментов!

Мечты действительно сбываются!

Catalog 2021